MENU
Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Особенности торговли на ByBit
19:31
Особенности торговли на ByBit

   как получить биткоин на халяву              Бесплатных удовольствий не бывает,
уж сколько раз твердил нам мир,
 но всё равно ведёмся на «халяву»,
 как мышь на сыр!
 Из Интернета

     Привет, бродяга.
     Я очень рад, что ты посетил страницы моего блога. Возможно, ты искал, как получить биткоин на халяву. Быть может тебя, интересуют особенности торговли на ByBit. И раз ты здесь, значит, уже нашел то, что искал. Читай дальше.

    Любишь ли ты халяву? Вопрос, конечно, глупый. Кто же ее не любит. Вот и я ее люблю. Единственный недостаток, это то, что она меня не очень жалует. Сколько живу, а халявы так и ни разу не отхватил. Или была халява, но приходилось приложить столько усилий, что вроде уже и не халява. Хочешь пример? Да легко. Расскажу об одной из последних попыток получить халяву.

Как получить биткоин на халяву.

   Итак.

  Не так давно я делал обзор биржи ByBit. Так сказать, первые впечатления о ней. Тогда еще без торговли. И говорил о том, что на этой бирже присутствует халява для новых пользователей. Просто подписываешься на ByBit в одной из соцсетей и тебе на счет прилетает бонус в размере 5 баксов. Завершил я свой разговор тем, что получу бонус и поторгую. Как же я был наивен, ведь я забыл о своей особенности на счет халявы.

бонусы на ByBit
    Я счастливый бегу на  ByBit, выполняю требования по подписке в Инстаграм, и жду бонус. Там же ведь написано, что если сразу не пришло, то не тревожьте поддержку в течении 2 дней, все образумится.

как получить биткоин на халяву

  Я жду, как добрый дурень, два дня, даю им на раскачку еще третий. Но бонуса нет. Что делать, пишу в поддержку. Объясняю ситуацию от и до. В ответ заявляют, что у меня несколько аккаунтов, а там запрещены мультиаккаунты, и поэтому мне бонус не положен.

как получить бонус на ByBit
  Понятно, чудику из поддержки было лень разбираться, к тому же, в инсте сторис действуют сутки, и он пошел по пути наименьшего сопротивления. У меня, естественно, психи, но жду еще день, чтобы поддержка поменялась. На следующий день опять пишу в поддержку. Там уже другой человечек, запрашивает разрешение пользоваться переводчиком, так как не знает языка. И тут до меня доходит, а вчера-то переводчиком пользоваться не просили. Русскоязычный значит черт сидел. Новый менеджер все расспросил, как положено, и затих.

  Минут через пять пишет, что, мол, мой коллега вам вчера ответил. Я опять на измене, (кричу перед компьютером) пишу капсом, что я ответил вашему коллеге и давайте мне менеджера высшего звена или я начну компанию в соцсетях и выложу скрины переписки. И закрыл тикет. Не знаю, когда мне ответили, но на следующий день я увидел письмо на мыле. Мол, здрасти, что у вас за проблемы, вышлите ссылку своего сообщения. Благо, что я ссылку в инсте сохранил, но толку. Прошло уже двое суток, там в сторисах ничего уже не было. Однако, через пару часов захожу на  ByBit, а бонус у меня уже лежит. А на почту пришло письмо, что начисли бонус и извиняемся.

  Так что ребятушки, если будете выполнять в инстаграме, то сохраняйте ссылки и если сразу не пришло, то через час пишите в поддержку. В остальных соцсетях все висит долго, доказать не составит проблем.
  И скажите, разве это халява, столько нервов и времени потратил на эти пять баксов. Но хоть отдали и то хлеб. Это дало возможность, хоть и через неделю, вникнуть в условия торговли и узнать некоторые особенности торговли на  ByBit. Так, что ребятушки, если кому не повезет так, как и мне, сразу пишите в поддержку. Если быть настойчивым, то можно добиться правды, как ни странно. Но естественно, это уже не совсем халява. Кстати, еще одна халява от  ByBit

  Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке (кликнуть по баннеру ниже) и внесете депозит 200000 сатох, то получите 10 баксов бонуса. Я, конечно, не настаиваю, но все же смотрите сами.

Регистрация на бирже ByBit

 


Особенности торговли на ByBit.

А сейчас пришло время поговорить об особенностях торговли на ByBit. Я не претендую на звание гуру в торговле на бирже ByBit. Кто профи в торговле может дальше не читать, но если есть что посоветовать, то добро пожаловать. После недели торговли я понял некоторые фишки, которыми хочу поделится. Еще раз хочу сказать, что это то? что понял я сам. Это не значит, что подойдет вам.

Итак.
  Как и на других биржах, торговля является очень опасным действием. Торговля на ByBit является еще более  опасной ввиду того, что она маржинальная. То есть, потери могут быть очень существенные.
  Предыдущий пункт очень важен, но не более важен следующий. Если выставили ордер, и он сработал, то обязательно выставьте ордер в обратном направлении, чтобы закрыть позицию и получить прибыль. То есть выставил ордер на продажу, он сработал, тут же выставляешь ордер на покупку. Когда срабатывает ордер на покупку, только тогда насчитывается прибыль. Как я понимаю, обусловлено это тем, что торговля ведется контрактами

Контракты торгуются двух видов: инверсный бессрочный и бессрочный USDT. Минимальная стоимость инверсного контракта — 1 доллар. Но весь расчет ведется в крипте, которая торгуется в паре. Запутано немного, но когда начинаешь торговать, то приходит понимание. По аналогии бессрочный USDT выставляется в крипте, а расчет в баксе. Наверное, будет понятнее, если сказать, что торгуя инверсными контрактами, наращиваем объем крипты на счету. А торгуя бессрочными USDT, наращиваем объем доллара.

как торговать на бирже ByBit
  Еще есть интересная особенность торговли на ByBit. Можно менять цену уже выставленного ордера. Для этого не нужно отменять ордер. Просто жмем изменить цену ордера, меняем ее в появившемся окне и все. При этом автоматически пересчитываются выставленные Тейк Профит и Стоп Лосс.

  Но есть более простой способ изменения цены выставленного ордера. Просто перетянуть его на графике в нужное место. Одним движением мышки, раз и цена ордера изменена.

как изменить цену ордера на ByBit
  Вот таковы некоторые особенности торговли на ByBit. Думаю, со временем, обнаружится еще что нибудь интересное. Как только это произойдет, я обязательно поделюсь этими интересностями на страницах этого блога. Заглядывайте почаще. А если кто-то захочет сам поискать такие интересности, регистрируйтесь на ByBit и начинайте торговать. К тому же, халява там пока присутствует. Для этого достаточно кликнуть по баннеру ниже.

Регистрация на бирже ByBit

 

А регистрация на ByBit, как я уже говорил ранее, очень простая.

Скачать Александр Элдер, Трейдинг. Первые шаги.

Трейдинг. Первые шаги, Александр Элдер

Все здоровья и удачных торгов.

 

Категория: Около крипты | Просмотров: 797 | Добавил: Мыслеброд | Теги: особенности торговли на ByBit, халява от ByBit, bybit, биткоин, как получить биткоин на халяву | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar