MENU
Главная » 2021 » Январь » 10 » Недостатки ByBit
10:30
Недостатки ByBit

Доверяй, но проверяйДоверяй, но проверяй.
Мудрость... народная.

    Правильно говорят на счет доверия и проверок. Так вот зашел в магазин, доверился продавцам, срок годности не посмотрел, взял еды и все, хорошо, если просто на горшке просидел. А если вдруг в больничку загремел. Или вот доверяешь человеку, в долг ему без расписочки дал, а этот обличенный доверием, взял и кинул. И таких жизненных ситуаций тысячи.

    Вот и в интернете, особенно в нем, нельзя нюх терять. Особенно, на ресурсах связанных с деньгами или криптовалютой. А я вот как то чуть не встрял. Ну как не встрял. Уж очень мне понравилась биржа криптовалюты, о которой я распинаюсь последние постов пять. А в предыдущем упоминалось о зависаниях сайта. Рассказываю подробнее.

Регистрация на бирже ByBit

    Месяц тестирую биржу ByBit. Функционал биржи для торговли подходит идеально. Все хорошо, ордера ставятся, позиции закрываются. Нет спотовой торговли, но это ладно. Для этого на Бинанс можно сходить, в крайнем случае. Но вот работа оболочки сайта это что то с чем то. Пока заходил по вечерам на час-другой не замечал этой особенности. Но стоит задержаться на сайте чуть дольше или попасть в момент резких колебаний, то сразу косяк становится заметным. Сайт виснет. И виснет серьезно. Хочешь поставить ордер и тут, начинается. Колесики крутятся — 10 секунд, 20, 30… вплоть до минуты бывает. А график на месте не стоит. Уже и переваливает уровень ордера, а оно все крутится. И такая злость берет, что прямо мама не горюй. Последний пример. Сегодня, в паре BTCUSD падение с 42000 ниже 40000. На уровне 41000 ставлю ордер на 40000, и оно начинает крутить сои колеса. А на графике 40500, 40200, 40000, 39800. Дальше уже не ждал. Закрыл сайт. Перегрузился. А там уже выше 41000. Такой момент прошляпил. Обидно, ведь.

регистрация на Бинанс

    Решил плотно заняться этой проблемой. Все-таки выяснить, кто в этом виноват. Или техника, или ByBit. Сначала плотно наблюдал, когда начинает проявляться эта ситуация. Оказалось, что, практически, всегда в момент резких скачков цены. Начинают вылазить отложенные ордера, и книга ордеров пестрит и мельтешит. В настройках аккаунта присутствует чекбокс отключения анимации книги ордеров. Отключил. Особых изменений не увидел. В диспетчере задач видно, что браузер полностью выжирает как память, так и ресурсы проца. Я не говорю, что у меня крутая машинка. Довольно старенькая она, но при запуске Бинанс и Битрекс (это криптобиржи такие, если кто не знает) одновременно, практически ничего не виснет. А функционал у них такой же. Практически, идентичный набор окон. Количество трейдеров похоже. А не виснет, и все тут.

психанул
    Психанул я, и в Твиттере в их сообществе задал вопрос. В техподдержку не стал писать. Там пока переведут с помощью Гугла. Пока поймут смысл. Еще больше нервов потратишь. А в Твиттере именно русскоязычная ветка. Кстати, ответили шустро. Оказывается, этой проблемой занимаются уже с декабря. То есть оптимизируют именно русскоязычное направление сайта ByBit. Ткнули в видео с создателем данной биржи, где он говорит об этом. Но я пока поверил на слово, ведь английского не знаю, чтобы убедится в прадивости.

    Пока решил выкручиваться сам. Как говорится танцевать с бубном. Для начала переключился на английскую версию сайта. Кстати, стало заметно лучше. Количество зависаний значительно уменьшилось. По возможности оптимизировал браузер. Пока лучше, но при большой загрузке книги ордеров все равно подвисает. Пока их программеры не перепилят ее работу, толку не будет.

    Итак, выводы.

    Сама биржа ByBit хороша. Торговать на ней прикольно и интересно. Если машинка слабая, то лучше сначала попробовать торговать небольшим депозитом, чтобы сэкономить нервы и деньги. На компах с большой памятью все должно работать хорошо. Будем надеяться, что с оптимизацией не затянут надолго.

   А если есть желание, предлагаю почитать неплохую книгу по трейдингу. Конкретных примеров торговли не дается, но общий посыл интересен. Некоторые фишки, еще до прочтения книги, я начал применять в своей стратегии торговли на ByBit.

Скачать Сергей Змеев, Интуитивный трейдинг. Секреты Нейроинсайдера. Биржевая магия.

Скачать Сергей Змеев, Интуитивный трейдинг. Секреты Нейроинсайдера. Биржевая магия
    Всем здоровья, удачи и хороших торгов.

Помощь сайту
BTC 1LGYxbS6Y5HLYNU2CsYvGtL7AAyBiFNyLc
LTC LgdjbDZLxB721ofchJDfu9EA4REBWr9XMR
DOGE DAuusWKyoXGmERtEZunzCTsrK6xAzVVwzc
Категория: Около крипты | Просмотров: 730 | Добавил: Мыслеброд | Теги: стратегии торговли на ByBit, Бинанс, криптобиржа, книга ордеров, bybit, отложенные ордера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar